Вопросы к администрации

Автор Admin, 14 ноября 2011, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

а куда делась тема про голос эмисара

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

shaman

Я не могу писать сообщения в некоторых темах по причине своей молодости на форуме?  *fsp*
И каков же порог старости, чтобы получить возможность полноценности?  ;)

Haospilot

shaman, привет!
Цитата: shaman от 29 декабря 2013, 14:08не могу писать сообщения в некоторых темах по причине своей молодости на форуме?  *fsp*
И каков же порог старости, чтобы получить возможность полноценности?
Говорят тут просто на левую сторону в ручном режиме доступ дают. Дождись Рэя.

Фрау Конь

еще можно запостить видео со своим стрип танцем доступ откроется во все разделы
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Haospilot

Цитата: Листик от 29 декабря 2013, 14:19еще можно запостить видео со своим стрип танцем доступ откроется во все разделы
Не бросай тень на фыделя и других вездесущих юзеров.

fidel

Цитата: shaman от 29 декабря 2013, 14:08И каков же порог старости, чтобы получить возможность полноценности?
Ограничения были введены в период скрытой войны когда Пень пытался целенаправленно заспамить остальные форумы. Но разграничение оказалось полезным
тему можно продублировать  в доступном разделе
Сепень левизны может быть легко определена по одному сколько нибудь значительному тексту
Каких то комментариев по поводу наших оценок бесформенности мы не даем
Никаких личностных мотивов закрывания доступа у модеров нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: shaman от 29 декабря 2013, 14:08Я не могу писать сообщения в некоторых темах по причине своей молодости на форуме? 
И каков же порог старости, чтобы получить возможность полноценности?
открыл доступ тебе на левую сторону (т.к. по умолчанию сейчас доступ туда даётся всем юзерам, и только потом уже модератор раздела может заблокировать юзера, если он грубо нарушает правила раздела).
Но этот доступ всё равно вручную выставлять приходится, поэтому пришлось немного подождать. Сорри.

инфа для остальных модераторов
прецедент вот: http://darorla.org/index.php?topic=397.msg40235#msg40235
[свернуть]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

новогоднии шарики звенящие *beer*а в том году вроде и у орла шапка была дед морозовская?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

Цитата: Листик от 29 декабря 2013, 23:55а в том году вроде и у орла шапка была дед морозовская?
шапки не было, было вот так... щас поставлю. (думал 31-го поставить)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Iden

Цитата: Листик от 29 декабря 2013, 23:55новогоднии шарики звенящие

у миня даже теперь игра появилась
"проберись мышкой к вкладке не зацепив шарик")) *gd*

Rei

а ещё есть игра "напиши пост не зацепив шарик" то есть некоторые символы на клаве когда их нажимаешь то раздаётся звон
это почти все знаки препинания наприм
тоесть нельзя нажимать на точку или запятую или тире
а вот кавычки двоеточие и скобки звуков не издают

ЗЫ: в английской раскладке играть не получится (на ней  вообще все кнопки звуки издают)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Цитата: Ray от 30 декабря 2013, 13:42в английской раскладке играть не получится (на ней  вообще все кнопки звуки издают)

эта функция очень удобна :)

Haospilot

 Есть ли на форуме возможность заигнорить какого-нибудь пользователя?
Пока что обязуюсь игнорировать пользователя shaman (бармалея) усилием воли. Дабы и здесь не устраивать масштабных дискуссий с психопатом.

Майор Хурменко

Цитата: Admin от 15 марта 2013, 14:49Профиль - изменить профиль - список друзей и игнорируемых - редактировать список игнорируемых.